Незаконное ограничение регистрации автомобиля - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

В июле 2018 г. купила авто, проверила в ГИБДД на предмет запретов. В конце ноября 2018 г. продала авто. Но выяснилось, что в конце ноября 2018 г. судья вынес определение на запрет регистрационных действий с авто в отношении прежнего собственника на принадлежащий мне на тот момент уже 4 месяца автомобиль. Подала иск судье об отмене определения, но получила отказ на основании, что не являлась третьей стороной в деле. Судья при вынесении определения не сделала запрос в ГИБДД на предмет установления собственника авто, наложила ограничения на уже чужое имущество. Подала жалобу на действия судьи председателю суда, но получила простую отписку. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

На определение судьи надо подать частную жалобу по ст.321 ГПК РФ в апелляционную инстанцию

Председатель суда не та инстанция, которая имеет полномочия решать вопрос.

Доводы частной жалобы должны быть аргументированы

Для составления жалобы у вас есть выбор написать самой или обратиться к специалисту за плату.

На ваше усмотрение.