Ошибочный перелив топлива на автозаправке - водитель отказывается оплатить разницу

• г. Симферополь

На автозаправочной станции ошибочно был совершен перелив топлива, водитель видел, что топлива залилось больше, но быстро уехал с заправки. Нашли этого водителя-но оплачивать разницу за перелив топлива не хочет!

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Устанавливайте личность и взыскивайте неосновательное обогащение в судебном порядке.