Законность требования работодателя о приходе до начала рабочего времени для изучения изменений в рабочих процедурах - правовые аспекты и возможные варианты

• г. Ульяновск

Законно ли требование работодателя сотрудникам приходить ДО начала рабочего времени, что бы изучить изменения в рабочих процедурах или работодатель обязан выделить время на это в рамках рабочего процесса?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно это. У Вас же планерки бывают. Такие вопросы надо изучать и ставить на планерках, а не требовать сам не знаю чего. Пригрозите ему прокуратурой.

Здравствуйте.

Нет, незаконно. Такие мероприятия включаются в рабочее время.