Если один из собственников коммунальной квартиры согласен купить у продавца комнату, нужно ли второму писать отказ?
• г. Нижневартовск
Если один из собственников коммунальной квартиры согласен купить у продавца комнату, нужно ли второму писать отказ? Второй собственник не собирается оспаривать сделку в суде, находится в родственных связях с покупателем комнаты.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Надо, если этого отказа не будет, оспорить сделку можно в любой момент.