Кассир ищет способы связи с клиентом после ошибочного ввода пин-кода на кассе

• г. Якутск

Какие у меня права я кассир, клиент на кассе не верно ввел пин код и ушел. Это позже обнаружили из за отсутствия связи с банком. Клиент ушел с фискальным веком только. Могу ли я кассир искать связи сним через посты в интернете с фотографиями их лиц.

Ответы на вопрос (1):

Таких прав у Вас нет. А вот обязанность проконтролировать оплату прописана в трудовом договоре, скорее всего, или должностной инструкции.