Как решить ситуацию, когда с женой возник конфликт, она грозится разводом, а квартира принадлежит тестю, в которой жена прописана, а я — нет, несмотря на то, что я полностью отремонтировал ее, и

• г. Москва

С женой в ссоре, грозит разводом. Квартира тестя. Жена прописана, я нет. Двое детей, прописаны. Я полностью отремонтировал квартиру. В квартиру не пускает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чеки у вас есть, что вы квартиру отремантировали?