Новый сосед требует снос хозяйственных построек на границе - что делать?

• г. Челябинск

Бани и сараи построены на границе участков еще в 1957 году. Дом получила в наследство от бабушки в 2011 г БТИ вызывали и межевание делали в 1998 году. Сейчас новый сосед, орет что хоз. постройки на границе, хочет в суд подать чтобы я снесла их. Что делать? Они же в прошлом веке построены и тогда все нормально было.

Ответы на вопрос (1):

Постройки на границе участков никогда не были законными.

Поэтому суд с неизбежностью обяжет вас выполнить требования закона и снести их.