Есть ли в Хабаровске юристы кто помог бы помочь в решении вопроса об аннулирование гражданства РФ.восстановить Гражданство РФ.

• г. Хабаровск

Есь ли в Хабаровске юристы кто помог бы помочь в решении вопроса об анулировании гражданства РФ. востановить Гражданство РФ.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в Центр защиты предпринимательства к Белянковой Марине Генадьевне.

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?

У меня анулировали гражданство РФ за ложное сведение. Что указал в заявлении при подаче на гражданство фиктивную регистрацию.

Придется получать по новой.

Попробовал сдать на рвп и внж отказали на основании п 1 ст 7.хотя ничего такого опасного не делал. Даже не могу получить рвп на основании несовершенолетнего сына гражданина РФ.