Прошло 21 день после сдачи планшета на диагностику - ситуация и нарушение сроков обслуживания

• г. Владивосток

Сдала планшет на диагностику 3 августа, вчера 24 августа прошёл 21 день. Позвонила в магазин и спросила про диагностику, на, что мне ответили, что сегодня суббота, ждите понедельника. Считается ли это нарушением? В статье вроде прописано, что 21 день календарный, а не рабочий.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение и сейчас нужно срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.