Оспаривание передачи дела в другой город в жалобе - отсутствие подтверждения проживания исца и ребенка

• г. Кемерово

Ответчик не приходила на заседания, все извещения вернулись в суд, потом она все же пришла даже не известно кто ей сказал о том что в отношении ее ведется судебное дело о лишении родительских прав и в суд предоставила трудовой договор с работодателем, справку 2 ндфл, и сказала что живет в другом городе, но адрес который она озвучила, как адрес своего проживания офисное здание в другом городе и у работодателя в дополнении к трудовому договору этот адрес указан как адрес фактический. Но ни договора аренды ни соц найма, ни временно регистрации не предоставила, судья отправила дела по подсудности на этот формальный адрес, сейчас пишем частную жалобу и как оспорить передачу дела в другой город, выписку из егрн что это не жилое помещение, что нет подтверждения именно проживания ни временной регистрации, ни даже договора аренды, что еще можно добавить в жалобу чтобы точно уже оставили рассматривать по месту прописки исца и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб - платная услуга.