Как правильно поступить при попытке удержания долгов по дебиторке из зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении?

• г. Краснодар

Работала торговым представителем, сейчас при увольнении хотят удержать все долги по дебиторке с моей зп и компенсации за неиспользованный отпуск.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для того, что бы ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть на ваш договор с работодателем и всем имеющимся приложением. Буду рад Вам помочь.

В договоре указано, что я несу ответственность за просроченную дебиторскую задолженность

Какую ответственность-не указано

о материальной ответственности ничего не сказано.