Проходил комиссию почти всех врачей прошел кроме офтальмолога могу ли я пройти заново эту комиссию на прием на работу в РЖД.

• г. Петропавловск-Камчатский

Проходил комиссию почти всех врачей прошел кроме офтальмолога могу ли я пройти занова эту комиссию на прием на работу в РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но - при каждым обращением к работодателю на предмет трудоустройства - проходится назначенная им комиссия, если он не решит засчитать результаты ранее проведенной, что, в принципе, неправильно будет.