Моя пенсия 30398.85 Мне отказали в компенсации коммунальных услуг, ссылаясь на большую пенсию. Проживаю в Корочанском районе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Компенсацию предоставляют тем пенсионерам, доход которых ниже прожиточного минимума в регионе для пенсионеров. Ваш доход почти в четыре раза выше того самого минимума.