Как получить продление отсрочки от военной службы при отчислении из колледжа?

• г. Пермь

После окончания 11 классов, я не поступил куда хотел и подал документы в колледж на очное, платное, среднепрофессиональное образование. Потом, по повестке пришёл в военкомат, указал своё нынешнее место обучения и получил отсрочку до конца учёбы (2021 г.). Через год я пересдал ЕГЭ и поступил в ВУЗ на бюджетное, очное направление. Из колледжа я хочу уйти, и в деканате мне сказали, что лучше поступить без лишний возни и отчислиться за неуплату по истечению срока в договоре (1 сентября).

Вопрос: положено ли мне продление отсрочки от военной службы на новый срок обучения, 5 лет (до 2024 г.), или возможность доучиться по старой отсрочки, до 2021, или моя отсрочка с колледжа сразу "сгорит", как только я оттуда буду отчислен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсрочка от армии дается только один раз, следовательно у Вас она дана на время обучения в колледже. При отчислении сгорит.