Повреждение балконов при вырубке дерева - Как составить претензию к администрации поселения?

• г. Тула

Администрация нашего поселения по заявке дорожной службы выпилила дерево рядом с балконами при этом повредив 2 балкона на 3 и 2 этажах. Как написать им претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара! Претензия оформляется в свободной форме на имя главы Администрации. В шапке указываете от кого и кому, далее пишите претензия, в самой претензии указываете о том, что по вине Администрации были повреждены балконы, в связи с чем просите возместить убытки путем выплаты денег или ремонта.