Как будут рассчитываться вычеты из зарплаты при наличии алиментов и долгов по кредиту?

• г. Улан-Удэ

Моя за официально 30 тыс рублей, Я плачу с них алименты 7500 р.Пришел исполнительный лист за мои долги по кредиту на сумму 50000 рублей, какую часть от зарплаты будут еще вычислять? Если я уже плачу алименты (то есть остается от зп 22500 р)?объясните пжл.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

В общем сумма всех удержаний не может превышать 50 процентов от дохода.

От 22500 будет высчитываться оставшийся процент.