Как оформить дом без документов в собственность и возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть дом на который нет никаких документов, мы заселились в 1994 году, разрешил пожить старик, не родственник, он умер, родственников у него нету, можно ли сейчас как то его оформить в собственность, и как? Возможно ли это. Дом в городе.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в суд с требованием о признании и права собственности в силу приобретательной давности.