Продолжительность тарифного отпуска у дворника в детском саду и у помощника воспитателя

• г. Днепропетровск

Сколько дней ежегодного отпуска в детском саду у помощника воспитателя и у дворника?

Ответы на вопрос (1):

Валентина. Добрый день. Ежегодный оплачиваемый отпуск у дворника и садового воспитателя 28 календарный дней. При ненормированом рабочем дне помощнику воспитателя доп. отпуск 7 дней.