Изменение ставки помощника воспитателя в детском саду и длительность отпуска

• г. Тюмень

В детском саду помощник воспитателя работал на полной ставке до 01.01.2017 года. С 01.01.2017 переведена на 0,75 ставки. Сколько дней составит отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск будет полный, как и на одну ставку. Режим рабочего времени, нормы выработки и прочее никак не влияют на количество дней отпуска в году - как основной, так и дополнительный.

Спросить
Пожаловаться

Работник, который работал практическим психологом в детском саду на 1 ставку и 0,5 ставки воспитателя, переведен на 0,75 ставки пр.психолога и 0,75 ставки воспитателя-методиста. Как оформить приказ?

Работаю в детском саду воспитателем на 0,8 ставки. Второй воспитатель уехала на учебу. Детский сад работает с 7.30 до 17.30. Семь дней я работала одна целыми днями. Заработную плату начисляют по ставке 80,00 и плюс совместительство 7 дней ставка 55,00. Правильно ли начисляют?

С сентября 2014 по март 2015 года я работала на 1/2 ставки, а с апреля 2015 работаю на полной ставке. Сколько дней отпуска я могу взять на сегодняшний день? Как считаются дни отпуска, заработанные, когда работала на 1/2 ставки во время работы уже на полной ставке? Извините, наверное, коряво формулирую, но, если вопрос понятен, помогите, пожалуйста...

Я работаю в детском саду 6 месяцев, на 1.5 ставки, 1 полная ставка воспитатель и 0.5 ставки физрука, мне дали отпуск 3 недели за воспитателя и включили в него же отпуск за физрука, обязаны ли они мне дать отдельный отпуск за физрука.

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

Здравствуйте, я работаю в детском саду помощником воспитателя на 0,63 ставки и по совмещению уборщиком служебных помещений на 0,25 ставки, в группе где я работаю работает и второй помощник воспитателя на 1 ставку т.к у нас совмещёная группа с 1.5 до 4 лет. Наш воспитатель ушел в отпуск, вместо воспитателя заведующий детским садом заставляет работать на группе первого помощника, а меня на место первого помощника при этом чтобы я ещё выполняла работу сборщика. Заведующий ссылается на производственную необходимость, мол составит приказ и никуда вы не денетесь. Я могу отказаться? Мне нужно писать заявление о том, что я не согласна с приказом? Ведь прежде чем совершать какие либо действия, заведующий должен спросить у работника согласен он или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Работаю в детском саду заведующим хозяйством на 1 ставку и совмещаю 0,5 ставки инженера по охране труда. Отпуск составляет 28 календарных дней, положено ли мне за 0,5 ставки дополнительные дни отпуска? Если да, то сколько дней?

В детском саду был осуществлен перевод помощника воспитателя ясельной группы где положено 1,5 ставки на должность помощника воспитателя младшей группы где 1 ставка. В трудовом договоре она принята помощником воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение