Изменение ставки помощника воспитателя в детском саду и длительность отпуска

• г. Тюмень

В детском саду помощник воспитателя работал на полной ставке до 01.01.2017 года. С 01.01.2017 переведена на 0,75 ставки. Сколько дней составит отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск будет полный, как и на одну ставку. Режим рабочего времени, нормы выработки и прочее никак не влияют на количество дней отпуска в году - как основной, так и дополнительный.