Задержана полицией за распитие пива в сквере - без штрафа и копий протокола, возможно ли судебное преследование?

• г. Санкт-Петербург

Была задержана полицией за распитие пива в сквере, отвезли в отдел, составили протокол, копии не отдали? Сказали что будет шраф на гос. услугах-его там нет. Может ли быть такое, что меня осудят за что-то?

Ответы на вопрос (2):

Осудить вас не за что, разве что за нарушение норм морали.

Протокол в вашем случае можно оспорит, если нерасторопный сотрудник ППС не удосужился выдать вам копию.

Могу оказать платную юридическую консультацию по вашему вопросу.