Как отменить производство по делу о долге при смене фамилии, если платежи в банк уже осуществляются на новый договор

• г. Вологда

У меня есть долг по кредиту у приставов, но на девичью фамилию! В итоге, угла постановление пришло к приставам с банком пришли к договоренности, что платить буду в банк! Сделали новый кредитный договор на сумму долга и уже 11 месяцев плачу в банк! Но сейчас долг перешёл на мою настоящую фамилию и сумма соответственно та же! Как отменить производство по этому делу если я плачу в банк и сумма долга не актуальна?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите банку то для прекращения исполнительного производства банк должен отозвать от приставов исполнительный лист ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ переговорите на этот счет сбанком.