Как получить сертификат на жилое помещение, если у тебя нет своего жилья и ты стоишь в очереди после детского дома?

• г. Москва

Можно спросить? Если закон о принудительного получения сертификата на данный год! Если у тебя отсутствует жилье помещения. И получал жилого помещения, также стоя на очереди после детского дома.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.