Как стать законным учредителем туристической компании для своей дочери

• г. Петропавловск-Камчатский

Д. Д. У моей дочери туристическая компания ооо. Она хочет 50 проц этого бизнеса оформить на меня. Как правильно это сделать? Чтобы я была законным учредителем этой компании.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, оформляется это согласно Устава ООО, решением единоличного участника О продаже или дарении вам доли в ООО. А потом заполняется заявление и подается в ИФНС для внесения изменений.