Администрация Сельсовета не выполнила решение суда организовать уличное освещение по улице за 2,5 года - что делать в данной ситуации?

• г. Тамбов

Было Решение суда, обязать администрацию сельсовета организовать уличное освещение по улице и установил срок выполнения 1 год. Мотивированное решение изготовлено 27.01.2017 г. Апелляция со стороны сельсовета не подавалась. В течение 2,5 лет только обещания от администрации С.С. Как нам быть и что мы можем предпринять? Начинается школьная пора, секции - ходить темно и страшно. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Писать заявление в полицию за неисполнение судебного решения должностными лицами, на возбуждение уголовного дела. Также писать жалобу на судебных приставов.