Молодая девушка обвиняет парня в краже денег со своей банковской карты - судебное заседание затягивается

• г. Пудож

Молодой человек пришел к девушке забирать долг она дала свою банковскую карту и сказала пароль что бы он снял долг и принес ей карту. Через некоторое время она написала на него заявление в полицию о краже денежных средств с её карты и по камерам в банкомате видно как он снимает эти деньги. Теперь идет судебное заседание она на суд не является суд каждый раз переносится...

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! А вопрос в чем?