Как отказаться от продления страховки по кредиту, которую я согласился оформить?

• г. Липецк

Я оформляла кредит в банке и согласилась на страхование жизни, сегодня позвонили со строховой и сказали что нужно продлить страховку. Я могу от нее отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать ваш договор.

Надо читать условия вашего договора кредита и договора страхования.

Ну а так да, вы не обязаны заключать договоры дополнительные к кредитам, в том числе и на страхование.