Угрозы и принуждение сотрудников ГИБДД при проведении медосвидетельствования - что делать?

• г. Краснодар

Меня оставили сотрудники ГИБДД и предложили пройти мед освидетельствование, я согласился, мы поехали в больницу, алкотестер ничего не показал, но сдать мочу не получилось, в общем с угрозами заставили меня написать что я отказываюсь от освидетельствования по 6.9, далее я в другом протоле написал пояснение что сдать биоматериал не получилось, после чего я поехал в другую клинику и через час сдал все за свой счет, ничего не показало. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать естественно. Правда на Вашей стороне. Главное не оставлять всё как есть. Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам помогут.