Условия деления долей при использовании материнского капитала для покупки недвижимости - обязательное предоставление доли матери и бОльшей части доли детям?

• г. Владивосток

При покупке недвижимости, использую материнский капитал, какие есть условия по делению долей между собственниками, а именно обязательно ли давать долю матери, а так же бОльшую часть доли детям?

Ответы на вопрос (1):

Размер долей в жилье при использовании материнского капитала определяется по соглашению между отцом и матерью детей Не давать матери детей не предусмотрено федеральным законом № 256-ФЗ.