Необходимо получить согласие бывшего супруга на продажу квартиры, приобретенной во время брака

• г. Москва

Я хочу продать квартиру, мы покупали с мужем в браке, у меня 1/3? у мужа 1/3 и у ребенка 1/3/. в браке муж отдал мне через договор дарения свою долю, сейчас у меня два свидетельства права по 1/3 и у ребенка 1/3, мы развелись с ним больше 10 лет назад, сын совершеннолетний, пригласили риелтора она сказала, что обязательно нужно согласие на продажу квартиры от бывшего супруга, риелтор позвонила нотариусу и сказала, так как квартира была в браке приобретена, нужно согласие на продажу бывшего мужа, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Нет, никакого согласия от мужа уже не нужно, т.к. прошло более 10 лет с момента развода, тем более, что он подарил Вам свою долю.

Нет не нужно вам согласие его.

Согласия не надо, так как муж свою долю Вам уже подарил.