Трудности при оформлении пенсии - Какие документы требуются для подтверждения записи в трудовой книжке?

• г. Новосибирск

Отец оформляется на пенсию. У него помарка в записи в трудовой книжке. Отправили за подтверждением. Эта фирма уже не существует, но нашли директора и он написал справку, что подтверждает подлинность записи. Но в пенсионном отправили обратно, чтобы подтверждение было по их какой то форме. Такую форму директор бывший не может дать по своим причинам. Нашли ещё двух свидетелей. Этого достаточно для подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Если окажется недостаточным этого, обращайтесь в суд.