Право проживания в 3-х комнатной квартире - роль прописки и влияние брачного статуса

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комнатной квартире прописаны: мой муж, наша дочь (13 лет), мать мужа и его родной брат, квартира приватизированная на них в равных общих долях по 1/4 на каждого, (приватизация происходила, когда мы уже состояли в браке, просто я не знаю важно это или нет). Вопрос мой такой: имеет-ли право супруга т.е. я, проживать с мужем и дочерью, будучи прописанной в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право проживать в квартире без согласия всех собственников.

С ребенком проживает его отец...Если бы в квартире вместе с ребенком не был бы зарегистрирован его отец, то Вы могли бы в судебном порядке признать за собой право пользования жилой площадью на срок до совершеннолетия ребенка...

А так ...ребенок юридически проживает с одним из родителей...