Вопрос разрешимости слива стиральных машин воды на улицу в частном секторе без центральной канализации - предпочтение земле как фильтру

• г. Казань

Мы живём в частном секторе. Можно ли нам сливать воду из стиральных машин на улицу. Центральной канализации нет. Мне кажется в деревнях и в поселках так делали всегда. Земля лучший фильтр.

Ответы на вопрос (1):

По закону нельзя. Привлекут к административной ответственности.