Возможность отмены сделки по купле-продаже недвижимости после регистрации перехода права без кадастрового учета и без получения денежных средств

• г. Нижний Новгород

Каким образом возможно отменить сделку по купле продаже недвижимости если прошла регистрация перехода права на недвижимость без кадастрового учета и продавец не получил денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как регистрация перехода права собственности уже осуществлена, то отменить нельзя. Необходимо растогать договор в судебном порядке, в связи с существенным нарушением условий договора.