Может ли начальник производства назначить своего брата на должность начальника цеха при условии, что заместитель начальника цеха имеет 5-летний стаж в должности начальника?

• г. Красноярск

Может ли начальник производства назначить своего брата на должность начальника цеха этого же производства на машиностроительном заводе? Если зам. Нач. Цеха был на должности начальника 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Данное решение принимается наверное не только начальником производства, но и согласовывается с руководством.