Я знаю где квартира и распространяют наркотики, куда обращаться свои данные называть не хочу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь.

Обратитесь на телефон доверия ГУВД Санкт-Петербурга.

Если дело происходит на территории Санкт-Петербурга или Ленобласти - переходите по ссылке

78.xn--b1aew.xn--p1ai

заполняйте необходимые поля и излагайте известные сведения о точке сбыта. Ваша информация будет проведена в качестве оперативной и проверена в установленном порядке, с принятием по результатам мер процессуального реагирования. Такие дела.