Как мне быть в данной ситуации у меня две приватизированных комнаты в 3-х комнатной квартире

• г. Москва

Как мне быть в данной ситуации у меня две приватизированных комнаты в 3-х комнатной квартире, соседка моя в своей комнате не живет /комната не приватизированная/ а постояннно ее сдает, с последними квартирантами мы не ужились и я обратилась к участковому с просьбой выселить их по их месту жительства такая-же комуналка в Москве только в другом районе, что учатковый и обещал это сделать и даже установил им срок для выселения, за три дня до этого срока квартиранты идут к тому же участковому и пишут на меня заявление, что я неизвестно как попала в квартиру и теперь уже с меня требуют доказательств законности моего пребывания в моей собствеености, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Принести участковому доказательства, что это ваша собственность.

Ни участковый, ни Вы не вправе требовать их выселения. И соответственно, ни соседи, ни участковый не вправе требовать Вашего выселения. У Вас совершенно бесперспективные "разборки".

Доказательство законности вашего пребывания в квартире - штамп о прописке либо документы на право собственности в квартире. С уважением,