Кто должен менять окна в муниципальной квартире - ответ и рекомендации

• г. Чебоксары

У нас муниципальная квартира. Окна уже почти не пригодны для использования. Скажите, пожалуйста, кто должен менять окна в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор социального найма. Что написано по поводу ремонта внутри квартиры?.

С уважением.