Не дают место в садике по прописке.

• г. Тюмень

Не дают место в садике по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой

Управление образования города или района. Срок рассмотрения вашего обращения – не более 30 дней. Если специалисты ответят отказом, обращайтесь в следующую инстанцию.

Министерство образования края/области. Обратиться в органы можно посредством связи через электронную почту, почту России или же лично.

В суд.

, вы можете обратиться в судебную инстанцию в течение 3 месяцев с момента, когда вам придет письменный отказ.