Как выполнить межевание при наложенном запрете на регистрационные действия и наличии ареста на участок с долевой собственностью?

• г. Смоленск

Можно ли сделать межевание, если наложен запрет на регистрационные действия? У нас долевая собственность с дочерью. Я злостный должник, у нее никаких кредитов. Арест, не изветно по какой причине, стоит на весь участок.. что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запрет наложен на рег. действия, а уточнение границ участка таковым не является, поэтому считаю, что уточнить границы участка при его аресте можно.

Всего хорошего!