У нас лопнул кран и затопило соседей нашей вины тут нет нас дома не было мы квартиросъёмщики. Как доказать что это не наша вина.

• г. Омск

У нас лопнул кран и затопило соседей нашей вины тут нет нас дома не было мы квартиросъёмщики. Как доказать что это не наша вина.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Нужно составить АКТ о причинах поломки с участием Управляющей компании. При отсутствии вашей вины, отвечать будет собственник квартиры.