Как доказать что механические повреждения произошли не по нашей вине?

• г. Москва

В нашей фирме приобрели монитор, спустя две недели клиенты принесли монитор обратно ссылаясь на неисправность кабеля, которая произошла по вине нашего упаковщика (кабель быль намотан на подставку монитора). Мы не согласны, что это наша вина. Как доказать что механические повреждения произошли не по нашей вине?

Ответы на вопрос (1):

Причину по которой произошла неисправность определяется независимыми экспертами, в результате чего и составляется заключение о причине поломки.Предложите покупателю произвести экспертизу по установлению причины неисправности.