Неожиданное требование автоправозащиты - продление доверенности для перевода денег от страховой

• г. Нижний Новгород

Вопрос таков, 3 года назад была авария молодой человек ударил в капот, все записано на видио, обратились к автоправозащиту за помощью как быть, он сказал, что деньги за капот взиматься будут с молодого человека и все, спустя много судов по доверенности от их лица, через год сумму он мне выплатил, на этом дело закрылось, спустя 3 года, на днях позвонили из право защиты и попросили продлить доверенность по счету, для переведение защите денег от страховой, об этом нас никто не уведомлял, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что они взыскали со страховой деньги за судебные расходы, которые вы им платили и хотят ваши деньги забрать себе.