Женщина живет с сыном в отдельной квартире после брака длительностью 18 лет с мужем-алкоголиком, который выгнал их из дома. Возможно ли вернуться домой и каким образом?

• г. Дербент

Дравствуйте. Я нахожусь в браке 18 лет. За этот период муж часто выпивал и избивал меня. В очередной раз муж выпил избил меня и выгнал из дома. Со мной выгнал и нашего общего сына из дому. Сыну скоро 17 лет. Я сняла квартиру и живу с сыном. У меня финансовые трудности. Он не пускает нас домой. Скажите пожалуйста могу ли я вернутся домой. И каким образом. Ведь я еще прописана там и нахожусь в браке. И сын тоже там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Я могу оказать Вам помощь: вселить + взыскать ДС на оплату расходов представителя. 89131102945