Числится ли в Центробанке старший бухгалтер Цветаев Виктор Сергеевич?

• г. Мурманск

Числится ли в центробанке старший бухгалтер Цветаев Виктор Сергеевия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вам звонил этот человек и предлагал какие-то компенсации, то он - мошенник.

Цветаев В.С потребовал 152100 руб, чтобы я смогла получить материально - моральную компенсацию.

Это мошенник.

И, скорее всего, он назвал вымышленные Ф.И.О.