Возможно ли устроиться на государственную работу без личной подписи на паспорте, и каковы последствия?

• г. Махачкала

Можно ли устроиться на государственную работу без личной подписи на паспорте и законно ли это? И что если устроился и никто этого не заметил?

Ответы на вопрос (1):

Дело в действительности вашего паспорта. Обратитесь и замените его. В остальном Вы это Вы и поступали на работу под своими персональными данными.