Анализ вероятности признания завещаний недействительными в связи с предъявленным иском и недостатком информации о продаже машины

• г. Казань

Дело в том, что умер папа. Было составлено 2 завещания, на меня и на маму (в марте 2017 года и декабре 2018 года).

У папы была дочь от первого брака. Она подала в суд. Какова вероятность, что завещания могут признать недействительными?

Дело в том, что машина была продана за 2 дня до смерти (умер от рака). Машина не была включена в состав завещания. Может ли суд признать договор купли-продажи недействительным?

Ответы на вопрос (4):

Какова вероятность, что завещания могут признать недействительными?

Алина, на данный вопрос ответить невозможно. Какую причину она указывает в иске? Какие основания? Есть ли они реально?

Может ли суд признать договор купли-продажи недействительным?

Тоже невозможно ответить не зная всех причин и обстоятельств.

Поскольку дело касается наследства, имущества, вам есть смысл обратиться за очной юридической помощью для представления ваших интересов в суде, подготовки позиции по делу.