Вопрос о положении ежегодного оплачиваемого отпуска между периодами декретных отпусков

• г. Симферополь

Я вышла из декрета на работу 12.08.2019, уходя в декрет я использовала свой ежегодный оплачиваемый отпуск.

В данный момент я в ноябре ухожу во второй декрет.

Т.е между декретами я должна проработать 3 месяца.

Положен ли мне в этот период ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если за 2019 год Вы использовали основной отпуск в полном объеме, то, к сожалению, не положен.

Если ещё не были после декрета в отпуске за 2019 то подавайте работодателю соответствующее заявление.