Можно ли изменить заявление с администратора в продавцы после смены владельца сети супермаркетов?

• г. Нальчик

Работаю администратором в супермаркете, недавно поменялся хозяин сети, и переводит с администратора в продавцы, написала заявление по собственному желанию, пока приказа нет можно ли переделать заявление по сокращению?

Ответы на вопрос (3):

До даты увольнения вы вправе отозвать свое заявление на увольнение по собственному желанию.

Лучше это сделать в письменном виде и сдать в отдел кадров под подпись сотруднику отдела кадров.

До момента издания приказа об увольнении Вы можете отозвать свое заявление

Чтобы уволить Вас по сокращению, необходимо волеизъявление работодателя и соблюдение процедуры сокращения штата.

Вы можете в любой момент отозвать своё заявление об увольнении и работодатель не имеет права его не отменить!