Возможность одностороннего расторжения договора без заявлений и 15-дневного уведомления в фирме, предоставляющей услуги

• г. Владивосток

Могу ли я расторгнуть договор в фирмой через которую я оказываю услуги в одностороннем порядке без каких либо заявлений и 15 дней

в договоре написанно о сроках договара: ниже

1.договор действует с момента подписание и действует 30 дней

2.исполнитель имеет право расторгнуть договор, предупредив заказчика в письменной форме не позднее чем за 15 дней

3. если не одна сторана не уведомила о расторжении договора, то действие договора продлевается на последующий календарный месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если договором предусмотрен срок уведомления о его расторжения, следует соблюдать данный срок, иначе будет считаться нарушением условий договора.