Возможно ли перевестись из колледжа машиностроительного профиля в колледж геолого-разведочного профиля после первого курса?

• г. Иркутск

У меня такая проблема, что я хотел поступить в один колледж, но по баллам не попал туда и меня решили перевести в другой колледж (эти 2 два колледжа при одном институте) и вот вопрос в том, что возможно ли будет перевестись из моего колледжа (машиностроительный), в колледж (геолого-разведочный) после 1 курса? Обучаюсь на данный момент на бюджетной основе.

Ответы на вопрос (1):

По тому, что написано - точно возможно, у Вас, по тексту - такое уже состоялось. Но должны быть основания для такого перевода, указанные во внутренних документах колледжей.